Чтобы держать бизнес под полным контролем, стоит вести детальный учет. В нашем государстве наибольшим спросом пользуются программные продукты 1С. Масса готовых конфигураций и способ создать свои собственные, дает возможность применять 1С в различных сферах. При этом небольшие фирмы частенько не способны позволить себе покупку коробочной версии, выходит не дешево. Облачные решения, набирающие большую популярность, призваны разрешить множество проблем! Самое главное, отсутствуют крупные первоначальные затраты, необходимо только купить ежемесячную подписку. Все необходимое, в том числе сервер, доступно сразу и без каких-либо ограничений. Все вычисления происходят на удаленном сервере, а соответственно, и мощные ПК в офисе не понадобится.

Своими силами поставить и главное настроить 1С, задача не из простых. Обычно, организация даже нанимает специального работника, который будет вовремя инсталлировать системные обновления и решать все проблемы, если в какой-то момент программа прекратит работать. Во многих сферах неожиданно вышедшая из строя 1С, это просто катастрофа, потому что не получается обслуживать покупателей и элементарно выписать счет. Про все вышеописанные проблемы можно будет забыть, если использовать услугу 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Данная программа работает без перебоев и расходовать деньги на обслуживание нет необходимости. В итоге получается, что этой программой сейчас может пользоваться даже маленькое предприятие!

Следующая важная возможность, это возможность подключения из любой точки мира. Запуск программы производится через браузер, нужно только авторизоваться в личном кабинете. Не надо будет что-то чересчур долго настраивать. Оплачивая тариф вы тут же получаете доступ и можете приступить к работе. Есть масса полностью готовых конфигураций, что помогает подобрать максимально подходящую для нужд именно вашего бизнеса. В итоге получается, как ни смотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по нескольким параметрам. Но имеется единственный минус, о котором следует знать, для работы непременно требуется доступ в интернет.